Новые поступления. Книги 24.05.2012

Корпусов М.О. Разрушение в параболических и псевдопараболических уравнениях с двойными нелинейностями

517.95
К 688
Корпусов Максим Олегович. Разрушение в параболических и псевдопараболических уравнениях с двойными нелинейностями / Корпусов М.О. – М. : URSS, 2012. – 178 с. – Библиогр.: с. 177-178. Предм. указ.: с. 176. – ISBN 978-5-397-02738-0.


Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


девять × = 81